Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Днепропетровской Областной Организации Исполнителей Восточных Танцев в Днепропетровске.
]

20
ЯНВ

Таблица результатов Всеукраинского фестиваля восточного танца "Эдем 2009" 12 декабря 2009г в КРЦ "Тайм Аут".

место

                             ФИО

                   Коллектив, город

 

Baby-дебют (Дебют)

 

 

1

2

3

4

Енчева Александра

Гулова Яна

Филюшина Амина

Дубовиченко Виктория

 

СВТ Амрита г.Днепропетровск

"Гарем" г.Днепропетровск

"Гарем" г.Днепропетровск

"Исида" г.Днепропетровск

 

 

Группы Дети (Свободная программа)

 

 

1

Тк Исида Днепропетровск

 

"Исида" г.Днепропетровск

 

 

Дуэты Дети (Свободная программа)

 

 

1

2

3

Таран Алина, Клименко Екатерина

Игнатенко Алина, Шепелевич Елена

Левченко Тамила, Керимова Карина

 

Заира г.Киев

"Халиджи" г.Днепропетровск

Школа Лейлы Джоан г.Днепропетровск

 

 

Группы Взр Свободная программа

 

1

2

3

«Джамилина»

Индиго Днепропетровск

Аиша Днепропетровск

 

Джамилина г.Днепропетровск

Индиго г.Днепропетровск

Аиша Днепропетровск

 

 

Дуэты Взр Свободная программа

 

1

2

3

Яковенко Яна, Кузява Екатерина

Черная Ирина, Огородник Ксения

Демченко Юлия, Чаус Марина

 

"Исида" г.Днепропетровск

Индиго г.Днепропетровск

"Аиша" г.Днепропетровск

 

 

Синьорины Дебют

 

1

2

 

Крутий Тамара

Кривонос Радмила

 

Школа Лейлы Джоан г.Днепропетровск

 

 

Формейшн Дети Св. программа

 

1

1

Современник Днепропетровск

Гарем Днепропетровск

 

"Современник"г.Днепропетровск

Гарем Днепропетровск

 

 

Юниоры Дебют

 

1

2

3

4

Малина Владислава

Самусенко Виктория

Плахова Ксения

Тяжкороб Ольга

 

"Гарем" г.Днепропетровск

Гюльбахор г.Смолино

Гюльбахор г.Смолино

 

 

Формейшн Взрослые (Свободная программа)

 

 

1

Аиша Днепропетровск

 

 

 

Ювеналы-Дебют (Дебют)

 

 

1

2

3

4

5

 

Ясмин

Строкова Марина

Мельник Анастасия

Радецкая Владислава

Драгун Ангелина

 

Школа Лейлы Джоан г.Днепропетровск

Гюльбахор г.Смолино

"Халиджи" г.Днепропетровск

"Халиджи" г.Днепропетровск

"Гарем" г.Днепропетровск

 

 

Взрослые "Н" (Классика)

 

 

1

2

3

Горбенко Елена

Жалковская Елена

Кобец Александра

 

"Восточная феерия" г.Днепропетровск

"Аиша" г.Днепропетровск

"Аиша" г.Днепропетровск

 

 

Грандсиньорины "Н" (Классика)

 

 

1

 

Ромка Наталья

 

"Аиша" г.Днепропетровск

 

Группы Взрослые "Н" (Синхрон. танец)

 

 

1

Шк. Лейлы Джоан Днепропетровск

 

 

 

Группы Дети "Н" (Синхрон. танец)

 

 

1

 

Гюльбахор Смолино

 

 

 

Группы Дети "Н" (Трайбл)

 

 

1

Тк Мерджана Днепропетровск

 

 

 

Группы Дети "ОЛ" (Шоу-bellydance)

 

 

1

Аиша Днепропетровск

 

 

 

Молодежь "Н" (Классика)

 

 

1

2

3

4

Мушенко Татьяна

Егунова Елизавета

Берда Марина

Каурова Александра

 

"Исида" г.Днепропетровск

"Гарем Хансая" г.Запорожье

"Аиша" г.Днепропетровск

Гусейнова Зульфия

 

Молодежь "ОЛ" (Классика)

 

 

1

Федотова Юлия 

"Исида" г.Днепропетровск

 

 

Синьорины "Н" (Шоу-bellydance)

 

 

1

Дрига Надежда

 

Сапна г.Полтава

 

 

Формейшн Взрослые Tribaret

 

 

1

"Гарем" г.Днепропетровск

 

 

 

Формейшн Дети "Н" (Сцен. танец)

 

 

1

Авт Sapna Полтава

 

Сапна г.Полтава

 

 

Ювеналы "Н" (Классика)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

Яношевская Каролина

Карпова Оксана

Строкова Марина

Таран Алина

Левченко Тамила

Волынская Ирина

Назарова Анна

 

Гюльбахор г.Смолино

Гюльбахор г.Смолино

Гюльбахор г.Смолино

Заира г.Киев

Школа Лейлы Джоан г.Днепропетровск

"Халиджи" г.Днепропетровск

"Халиджи" г.Днепропетровск

 

 

Ювеналы "Н" (Шоу-bellydance)

 

 

1

2

3

4

5

6

Карпова Оксана

Кравченко София

Яношевская Каролина

Енчева Александра

Аскерова Алена

Конащук Олеся

 

Гюльбахор г.Смолино

"Аиша" г.Днепропетровск

Гюльбахор г.Смолино

СВТ Амрита г.Днепропетровск

Сапна г.Полтава

"Нефрит" г.Марганец

 

 

Ювеналы "ОЛ" (Шоу-bellydance)

 

 

1

Морозова София

 

Гюльбахор г.Смолино

 

 

Юниоры "Н" (Фольклор)

 

 

1

2

3

Стесенко Евгения

Макаренко Дарина

Коптиль Елена

 

"Гарем" г.Днепропетровск

Гюльбахор г.Смолино

Исида г.Донецк

 

 

Юниоры "ОЛ" (Классика)

 

 

1

2

Заец Мария

Козловская Яна

 

"Аиша" г.Днепропетровск

"Аиша" г.Днепропетровск

 

 

Юниоры "ОЛ" (Шоу-bellydance)

 

 

1

Самсонова Карина

 

"Аиша" г.Днепропетровск

 

Взрослые "Н" (Шоу-bellydance)

 

 

1

2

3

4

Горбенко Елена

Рябоконь Алена

Данилова Юлия

Шейн Ольга

 

"Восточная феерия" г.Днепропетровск

"Восточная феерия" г.Днепропетровск

"Богини" г.Днепропетровск

"Нефрит" г.Марганец

 

 

Грандсиньорины "ОЛ" (Классика)

 

 

1

Яковлева Галина

 

Школа Лейлы Джоан г.Днепропетровск

 

 

Группы Дети "Н" (Классика)

 

 

1

Гюльбахор Смолино

 

 

 

Группы Дети "Н" (Сцен. танец)

 

 

1

2

Гюльбахор Смолино

Свт Халиджи Днепропетровск

 

 

 

Группы Дети "Н" (Фольклор)

 

 

 

Гюльбахор Смолино

Свт Халиджи Днепропетровск

 

 

 

Дуэты Дети "Н" (Фольклор)

 

 

1

2

Аллахвердиева Эльмира, Сирица Александра

Волынская Ирина, Мельник Анастасия

 

 Халиджи Днепропетровск

 Халиджи Днепропетровск

 

 

Молодежь "Н" (Шоу-bellydance)

 

 

1

2

3

Балина Анна

Лихошва Инна

Буяк Татьяна

 

"Исида" г.Днепропетровск

"Аиша" г.Днепропетровск

"Исида" г.Днепропетровск

 

 

Синьорины "ОЛ" (Классика)

 

 

1

Натушкина Лина

 

"Аиша" г.Днепропетровск

 

 

Формейшн Взрослые "Н" (Синхр. танец)

Гарем Днепропетровск

 

 

 

Формейшн Дети "Н" (Шоу-bellydance)

 

 

1

1

2

Авт Sapna Полтава

Гарем Днепропетровск

Современник Днепропетровск

 

 

 

Ювеналы "Н" (Фольклор)

 

 

1

2

3

4

 

Яношевская Каролина

Карпова Оксана

Тараканова Ирина

Макаренко Денис

 

Гюльбахор г.Смолино

Гюльбахор г.Смолино

"Исида" г.Днепропетровск

Гюльбахор г.Смолино

 

Ювеналы "ОЛ" (Классика)

 

 

1

Морозова София

 

Гюльбахор г.Смолино

 

 

Юниоры "Н" (Классика)

 

 

1

2

3

4

5

6

Пазий Анастасия

Веремеенко Наталья

Аллахвердиева Эльмира

Сергиенко Анастасия

Макаренко Дарина

Сирица Александра

 

Школа Лейлы Джоан г.Днепропетровск

Гюльбахор г.Смолино

Халиджи Днепропетровск

Халиджи Днепропетровск

Гюльбахор г.Смолино

Халиджи Днепропетровск

 

Юниоры "Н" (Шоу-bellydance)

 

 

1

2

3

4

5

6

Щербина Екатерина

Самусенко Виктория

Кулик Кристина

Веремеенко Наталья

Титова Алина

Минак Екатерина

 

"Исида" г.Днепропетровск

Гюльбахор г.Смолино

"Исида" г.Днепропетровск

Гюльбахор г.Смолино

"Нефрит" г.Марганец

Сапна г.Полтава

 

Юниоры "ОЛ" (Фольклор)

 

 

1

Одина Алена

 

"Аиша" г.Днепропетровск

 

 

Взрослые "Н" (Фольклор)

 

 

1

2

Горбенко Елена

Минеева Валентина

 

"Восточная феерия" г.Днепропетровск

СК "Атлет" г.Днепропетровск

 

 

Группы Взрослые "Н" (Сцен. танец)

 

 

1

2

Индиго Днепропетровск

Авт Sapna Полтава

 

 

 

Группы Взрослые "Н" (Шоу-bellydance)

 

 

1

2

Тк Богини Днепропетровск

"Гарем Хансая"г. Запорожье

 

 

 

Группы Взрослые "ОЛ" (Сцен. танец)

 

 

1

Атлет Днепропетровск

 

 

 

Группы Взрослые "ОЛ" (Шоу-bellydance)

 

 

1

2

3

Джамилят Днепропетровск

Фк Галатея Днепропетровск

Атлет Днепропетровск

 

 

 

Дуэты Взрослые "Н" (Трайбл)

 

 

1

Бурман Елена, Кудлай Юлия

 

СТ Румата г.Днепропетровск

 

 

Дуэты Взрослые "Н" (Шоу-bellydance)

 

 

1

2

3

Теплая Татьяна, Мирошниченко Анастасия

Бурман Елена, Гришункина Алена

Кондратьева Анна, Павлова Ирина

 

"Anael" г.Днепропетровск

СТ Румата г.Днепропетровск

Байрам г.Днепропетровск

 

 

Любители (Классика)

 

 

1

2

3

4

5

5

 

Дубина Светлана

Зима Наталья

Саенко Светлана

Коваленко Марина

Козачук Алена

Колодий Тамила

 

ТК "Арденс" г.Днепропетровск

Асмахан г.Днепропетровск

Эддалла г.Кривой Рог

"Исида" г.Днепропетровск

ТК "Арденс" г.Днепропетровск

Сапна г.Полтава

 

 

Любители (Трайбл)

 

 

1

2

3

Слаква Наталия

Бабенко Елена

Козакова Елена

 

СТ Румата г.Днепропетровск

"Зафира" г.Днепродзержинск

"Зафира" г.Днепродзержинск

 

 

Любители (Шоу-bellydance)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Дубина Светлана

Кароян Алина

Богусловенко Наталья

Ознобкина Юлия

Козакова Елена

Петрова София

Минеева Валентина

Шевченко Валентина

Пивень Екатерина

 

ТК "Арденс" г.Днепропетровск

Арарика г.Новомосковск

"Зафира" г.Днепродзержинск

"Зафира" г.Днепродзержинск

"Зафира" г.Днепродзержинск

Дэнс-студия Ильхам г.Кременчуг

СК "Атлет" г.Днепропетровск

Дэнс-студия Ильхам г.Кременчуг

СК "Атлет" г.Днепропетровск

 

 

Профессионалы (Соло-табла)

 

 

1

2

Гусейнова Зульфия

Гаджиева Наталья

 

г.Днепропетровск

"Арзу" г.Днепропетровск

 

 

Профессионалы (Фольклор)

 

 

1

2

3

Свешникова Надежда

Степанковская Галина

Устянская Елена

 

ТК "Арденс" г.Днепропетровск

ТК "Арденс" г.Днепропетровск

Школа Лейлы Джоан г.Днепропетровск

 

 

1

Профессионалы дуэт (Классика)

Зверева Оксана, Жалковская Елена

 

 

"Аиша" г.Днепропетровск

 

 

Профессионалы дуэт (Шоу-bellydance)

 

 

1

Белая Елена, Приходько Виктория

 

Креатив-студия Эдем г.Днепропетровск

 

 

Формейшн Взрослые "Н" (Классика)

 

 

1

2

3

4

5

Свт Ed Dalla Кривой Рог

"гарем Хансая" Г. Запорожье

Халиджи Днепропетровск

Тк Исида Днепропетровск

Тк Shaffali Днепропетровск

 

 

 

Формейшн Взрослые "Н" (Трайбл)

 

 

1

2

3

Свт Ed Dalla Кривой Рог

Восточнаяя Феерия Днепропетровск

Румата Днепропетровск

 

 

 

1

Группы Взрослые "Н" (Классика)

"Гарем Хансая" Г. Запорожье

 

 

 

1

Группы Взрослые "Н" (Трайбл)

"Гарем Хансая" Г. Запорожье

 

 

 

1

Группы Взрослые "ОЛ" (Классика)

Тк Исида Днепропетровск

 

 

 

1

Группы Взрослые "ОЛ" (Трайбл)

Ахмар Караван Днепропетровск

 

 

 

1

Дуэты Взрослые "Н" (Сцен. танец)

Ягупова Татьяна, Балакина Светлана

 

 

Креатив-студия Эдем г.Днепропетровск

 

 

Дуэты Взрослые "Н" (Фольклор)

 

 

1

2

Зелинская Леся, Горбенко Елена

Векслер Светлана, Сергеева Ольга

 

"Восточная феерия" г.Днепропетровск

Индиго г.Днепропетровск

 

 

1

Дуэты Взрослые "ОЛ" (Шоу-bellydance)

Минеева Валентина, Гессен Анатолий

 

 

СК "Атлет" г.Днепропетровск

 

 

1

Любители (Соло-табла)

Пастернак Анжела

 

 

Арарика г.Новомосковск

 

 

Любители (Фольклор)

 

 

1

2

Коваленко Марина

Нагорная Светлана

 

"Исида" г.Днепропетровск

"Зафира" г.Днепродзержинск

 

 

Молодежь "ОЛ" (Фольклор)

Федотова Юлия

 

 

"Исида" г.Днепропетровск

 

 

Профессионалы (Классика)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

Гусейнова Зульфия

Степанковская Галина

Свешникова Надежда

Шабельник Ольга

Зверева Оксана

Устянская Елена

Васильчикова Наталья

 

г.Днепропетровск

ТК "Арденс" г.Днепропетровск

ТК "Арденс" г.Днепропетровск

"Зафира" г.Днепродзержинск

"Аиша" г.Днепропетровск

Школа Лейлы Джоан г.Днепропетровск

???

 

 

Профессионалы (Трайбл)

 

 

1

2

3

Криштоп Дарина

Ахмар

Одинец Оксана

 

"Восточная феерия" г.Днепропетровск

Ахмар Караван г.Днепропетровск

"Anael" г.Днепропетровск

 

 

Профессионалы (Шоу-bellydance)

 

 

1

2

3

Гусейнова Зульфия

Свешникова Надежда

Некорыстнова Татьяна

 

г.Днепропетровск

ТК "Арденс" г.Днепропетровск

Дэнс-студия Ильхам г.Кременчуг

 

 

1

Профессионалы дуэт (Фольклор)

Зерова Анна, Рымшина Ольга

 

 

"Джамилят" г.Днепропетровск

 

 

1

Синьорины "Н" (Трайбл)

Бурман Елена

 

 

СТ Румата г.Днепропетровск

 

 

Формейшн Взрослые "Н" (Сцен. танец)

 

 

1

2

3

4

Шк. Лейлы Джоан Днепропетровск

Авт Sapna Полтава

Лалит Днепропетровск

Индиго Днепропетровск

 

Школа Лейлы Джоан г.Днепропетровск

Сапна г.Полтава

Индиго г.Днепропетровск

 

 

Формейшн Взр "Н" (Шоу-bellydance)

 

 

1

2

3

 

"Гарем Хансая" Г. Запорожье

Авт Sapna Полтава

Нефрит Марганец

 

"Гарем Хансая" г.Запорожье

Сапна г.Полтава

"Нефрит" г..Марганец

 

4 комментария »

  1. Дуэт дети (свободная программа)1 место - Таран Алина Клименко Екатерина; Соло начинающие ювеналы 4 место -Таран Алина. Студия танца "Zair" г.Днепропетровск (в таблице "Заира" г.Киев). Это мои ученицы. С уважением руководитель студии "Zair" Лагуза лариса.

    Добавлен от Лагуза Лариса | 2010-04-12 18:20:40

  2. mont blanc pen toms wedges coach factory outlet louis vuitton kd shoes kors outlet mont blanc pens louis vuitton handbags jordan 11 uggs outlet abercrombie cheap jers

    Добавлен от 54niubi | 2014-12-01 10:47:21

  3. What a pleasure to find someone who idifientes the issues so clearly

    Добавлен от Minguin | 2015-02-07 15:40:41

  4. An ineegliltnt answer - no BS - which makes a pleasant change

    Добавлен от Charleigh | 2016-04-20 07:44:53

Оставить комментарий

включите картинку