Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Днепропетровской Областной Организации Исполнителей Восточных Танцев в Днепропетровске.
]

31
ИЮЛ

График мероприятий ДООВСТ сентябрь-май 2017г

12
ИЮЛ

Гран ПриWorldUCA III тур Днепр


9
АПР

14 мая III рейтинговый конкурс Гран ПриWorld UCA




скачать положение   https://yadi.sk/i/Lfr5HeGmpwz8t

14 мая 2016г

Место проведения соревнований

Г. Днепропетровск, КДК "Кайдакский"

пр. Свободы, 67

Контакты организаторов в Днепропетровске:

Алена Годун м.т. 8093 680 80 10 e-mail: bellydance-dnepr@ukr.net

Наталья Выборная 8067 630 21 83 e-mail: libinda@yandex.ru

Организаторы:

WORLD UNION of CULTURE and ARTS

Днепропетровское отделение Всемирной Унии Культуры и Искусств

Организаторы – А. Пархоменко, Л. Мурза, А.Годун, Н. Выборная


9
АПР

16 апреля IV Ukrainian Belly Dance Championship по версии Лиги Профессионалов Восточного Танца


IV Ukrainian Belly Dance Championship

по версии Лиги Профессионалов Восточного Танца

Дата:     16 апреля 2016 г

Место проведения: г. Днепропетровск

КДК "Кайдакский" пр. Свободы, 67

 Организаторы: Днепропетровская Областная Организация Исполнителей Восточного танца, президент Алена Годун, Лига Профессионалов восточного танца, президент Елена Рамазанова. Контакты организаторов в Днепропетровске: Алена Годун м.т. +38093 680 80 10  e-mail:  bellydance-dnepr@ukr.net

ОТКРЫВАЕМ РЕГИСТРАЦИЮ НА IV Ukrainian Bellydance Championship

Заявки принимаются по 3 апреля ВКЛЮЧИТЕЛЬНО по ссылке:

http://bellydanceliga.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10596:iv-ubc-2016&catid=1:news&Itemid=3

!!!!!!!!!!!!!ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМА 100% ПРЕДОПЛАТА !!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!ОПЛАТА УЧАСТИЯ ПО 3 АПРЕЛЯ 2016 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИВАТ БАНК 4731 2171 0593 6916 ГОДУН ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

 при оплате указывать платильщика (фамилия, имя УЧАСТНИЦЫ или название КОЛЛЕКТИВА ), квитанцию сохранить и предьявить при регистрации в день мероприятия, после внесения оплаты за участие в конкурсе или МК, позвонить организатору по т. 093 680 80 10, 098 037 17 27 Годун Алена и сообщить про оплату

скачать программу выступлений по ссылке https://yadi.sk/i/pyCn4qGjqrxDj


18
ФЕВ

26 марта X Всеукраинский Детский фестиваль восточного танца "АРАБЕСК - 2016" г. Днепро-вск

 X Всеукраинский Детский фестиваль восточного танца   "АРАБЕСК - 2016" г. Днепропетровск
26 марта 2016 г начало в 10.00


СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ по ссылке:
 https://yadi.sk/i/pNeEmhSxogvyv

Организаторы: Днепропетровское отделение Всемирной Унии Культуры и Искусств WorldUca

Днепропетровская Организация Исполнителей Восточного Танца, Алена Годун и Наталья Выборная

г. Днепропетровск КДК "Кайдакский" пр. Свободы 67



регистрация по тел 067 630 21 83

e-mail: libinda@yandex.ru

6
ДЕК

ГРАФИК фестивалей ДООВСТ на 2016 год

Дорогие друзья!  Рады видеть вас  в г. Днепропетровске на наших фестивалях и конкурсах!
С Новым 2016 танцевальным годом!

30
НОЯ

12декабря фестиваль беллиданс "АРАБИКА-2015"



СКАЧАТЬ положение по ссылке: https://yadi.sk/i/aokp0UhzkL8Pz


4
НОЯ

28 ноября Всеукраинский детский фестиваль "АРАБЕСК 2015"

СКАЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ  и ОЦЕНКИ по ссылке: https://yadi.sk/d/GiBxk2yrkrqBs

IX Всеукраинский фестиваль восточного танца «АРАБЕСК-2015» 28 ноября 2015 г


27
СЕН

17 окт фестиваль современного танца"Данс КАРАВАН 2015"



ВСЕМИРНАЯ УНИЯ КУЛЬТУРЫ и ИСКУССТВ

 

Фестиваль танцевальных студий "Данс-2015-Караван"

 

17 октября 2015, Днепропетровск ТРЦ Караван

 

Дата:

17 октября 2015   Днепропетровск

Заявки принимаются на e-mail: libinda@yandex.ru до 12  октября 2015

Или по тел 067-630-21-83 Наталья Выборная,  093-680-80 10

Официальный сайт http://wu-ca.com/

 

Место проведения

соревнований

Г. Днепропетровск ТРЦ "Караван" ул. Нижнеднепровская 17

Партнеры: ТРЦ "Караван"

 

Организаторы:

Днепропетровское отделение "WORLD UNION of CULTURE and  ARTS"

ВСЕМИРНАЯ УНИЯ КУЛЬТУРЫ и ИСКУССТВ Алена Годун и Наталья Выборная.

 

Дисциплины:

Современная хореография

Street Dance Revue, Hip-hop,  Disko, Latin Show,Ballroom Show, Джаз, Modern Dance, Contemporary Dance, Dance Show, Fantazy, народный танец, Стилизованный народный танец, КЛУБНЫЕ ТАНЦЫ (сальса, мамба, аргентинское танго и др), Индийский танец, Фламенко, Свободная танцевальная категория.

 

Возрастные группы:

Возрастные классификации по современной хореографии

Количественный состав участников

беби  -5-6 лет

ювеналы – 7 – 9 лет

ювеналы1- 10 – 13 лет

 юниоры- 14 – 16 лет

 молодежь – 17 -21лет

 взрослые  - 22 и старше.

 

 

 

-малая группа (3-7 человек)

- формейшн (8-24 человека)

-продакшн (25 и более…)

Категории:

Street Dance Revue –малая  группа, формейшн, продакшн;

Hip-hop, Disko –малая группа, формейшн, продакшн;

Latin Show ,Ballroom Show –малая группа, формейшн, продакшн;

Джаз- малая группа, формейшн, продакшн

Modern Dance - малая группа, формейшн, продакшн;

Contemporary Dance- малая группа, формейшн, продакшн;

Dance Show малая группа, формейшн, продакшн;

Fantasy- малая группа, формейшн, продакшн;

Народный танец, Стилизованный народный танец - малая группа, формейшн, продакшн

Индийский танец- малая группа, формейшн, продакшн

Фламенко-, малая группа, формейшн, продакшн

КЛУБНЫЕ ТАНЦЫ-, малая группа, формейшн, продакшн

Беллиданс- малая группа, формейшн, продакшин

Свободная танцевальная категория (стили современного танца, которые не подходят под вышеперечисленное описание)- малая группа, формейшн, продакшн

 

Условия участия

Фестиваль танцевальных студий "Данс-2015-Караван"  является некоммерческим проектом  участие в фестивале БЕСПЛАТНОЕ, для зрителей ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Участники:

Танцевальные коллективы члены  любых танцевальных организаций,  а так же танцевальные коллективы, которые не являются членами каких-либо танцевальных организаций.

 

 

 

Регистрация  и заявки:

 

Все регистрационные документы должны быть получены организаторами в срок до 12 октября 2015

Предварительная регистрация по адресу эл. почты: libinda@yandex.ru обязательно дождаться ответа с подтверждением регистрации.

Форма заявки прилагается(см стр№3)

 

 

Судьи:

Главный судья- Артем Пархоменко (Украина)-Президент Всемирной Унии культуры и искусств, главный судья конкурсов WorldUCA по современной хореографии  в Украине и за рубежом, организатор международных проектов в Словакии, Болгарии, Греции

 

Судья –информатор –Любовь Мурза (Украина)-Президент Всемирной Унии культуры и искусств в Украине, судья-информатор конкурсов WorldUCA по современной хореографии и беллиданс в Украине и за рубежом, организатор международных проектов в Словакии, Болгарии, Греции

 

Судьи- лицензированные судьи Всемирной Унии культуры и искусств

 

Список судей будет дополняться…

Награждение:

 

Победители награждаются  кубками и дипломами. От партнеров "Школа английского языка FLASH"- подарочные сертификаты на обучение английскому языку.

Гран При - подарочный сертификат для танцевального коллектива на бесплатный проезд и участие в  одной из танцевальных, конкурсных программ в фестивале "EUROPEAN GOLDEN CUP -2016" по современной, эстрадной, народной, бальной хореографии и беллиданс в Словакии г. Любовна.












Площадка:

Данс-пол ТРЦ  "Караван" 2 этаж

 

 

Музыкальное сопровождение:

СD диск с одним треком, иметь дубликат записи на флешносителе.

регистрация по адресу эл.почты-libinda@yandex.ru до 12октября  2015.

 

 

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КОМПОЗИЦИЙ - современная хореография

 

Малая группа до 3 мин

Группа формейшн  и продакшн - до 4 мин

 

 

 

Информация:

Обращаем внимание!!!

К участию  не допускаются номера с использованием: огня, животных, номера откровенно эротического содержания. Запрещены номера со сценами насилия или несущие расовую или политическую агитацию!

 

Если танцор, тренер, руководитель хочет стать членом WorldUCA и получить классификационную книжку члена WorldUCA , он может обратиться  написать на мейл liybov.dance@mail.ru

Права на видео съёмку принадлежат WorldUCA и организатору

 

Прием заявок:

НАТАЛЬЯ ВЫБОРНАЯ 067-630-21-83  https://vk.com/n.vybornaya

ГОДУН АЛЕНА 093-680-80-10  https://vk.com/id72379157

АРТЕМ ПАРХОМЕНКО  Президент Всемирной Унии культуры и искусств м.т. 066-33-55-465, 093-00-00-123, 096-00-00-123 https://vk.com/id249876163

 

Заявки принимаются до 12 октября 2015г  на e-mail: libinda@yandex.ru

 



26
СЕН

24 окт 2015г конкурс солистов bellydance "Звездное СОЛО 2015"




Хотите выступить  на сцене под настоящий восточный оркестр?

 Ансамбль арабской музыки "ORNINA" и Абдулла Битар дарят вам такую возможность. Станьте участником II ежегодного конкурса солистов беллиданс "Звездное СОЛО 2015" в г. Днепропетровске  24 октября 2015г.

Скачать положение

ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ (до 18 окт 2015г)

Заявка : e-mail bellydance-dnepr@ukr.net  и продублировать на  :  libinda@yandex.ru  обязательно дождаться подтверждения принятия заявки .Алена Годун  моб. 093-680-80-10,  Наталья Выборная 067-630-21- 83, (056)  716-92-98

СПИСОК МУЗЫКАЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ ORIENTAL-ОРКЕСТРА "ORNINA"

ДЛЯ ВАШЕГО СОЛО ПОД ЖИВУЮ МУЗЫКУ

Тараб :

1- Fi youm w Lila - Warda

2- Wahashtini – Noor Mhanna

3- Alli Jara – Saber Al Rubai

4- Mestaniyak – Nancy Ajram

5- Helef El amar – George Wassouf

6- Zay El Asal – Elissa

7- Maryam Maryamti – George Wassouf

8- Al Laylo ya Layla - Moein Sherif

9- El Azab ya Habibi – Melhem Barakat

10- Aaz El Habayeb – Saber Al Robai

11- Ala Babi Waef Amarin – Melhem Barakat

12- Gana El Hawa – George Wassouf

13- Taa Nensa – Melhem Barakat

14- Ahla Zouhour – Melhem Barakat

15- Wala Marra - Melhem Barakat

16- Jet Bwatak - Melhem Barakat

17- Zay El Hawa – George El Rassi

18- Akdeb Alek - Adam

19- Betatebni Ala Kelma – George Wassouf

20- Ana fi intezarak – Om Kalthoum

21- Baaid Anak – Om Kalthoum

22- Baatreflek – wael Kfoury

23- lola El Malama – Warda

24- Nasam Alina El Hawa – Feiruz

25- Sawah – Abdel Halim Hafez

26- Mstaniak – Nansy Ajram

Халиджи:

 

Ana el shaky – Hossain Al Jasmi

Mashkalni – Rashed Al Majed

Mshtaga lek – Nansy Ajream

Min Ygoul Ini Lgherak – Rashed El Majed

Sodfa – Yara

 

Ираки :

 

Abo Shama – Qasim Al Sultan

Микс от оркестра

Galb Galb wen wen – Mohammad Al Salem

Eid W Hob – Kazem El Saher

El Portakala – Alaa Saad

Mijana – Majed El Muhandes

Дабке

Layki Layki – Marwan El Shami

El denye sghereh – Hussain El Deek

Shu baamlik – Aiman Zbib

Микс от оркестра

Samra Wana El Hasoudi – Ali El Deek

Hajar – Wafik Habib

 

Балади :

 

Habibi Ya Aini

Ya Bnt El Soltan

Такасим Балади

Taht El Shebak

 

Эстрада:

 

Awlak Ghalat – Wael Kfoury

Ya Dali Ya rohi – Wael Kfoury

Shtatelak – Rami Ayash

Ya Hobi Eli Ghab – Melhem Barakat

Bent El Akaber – Rabih El Asmar

Mdalalti – Wael Kfoury

Khsert Kol EL Nas – Goerge Wasouf

Batreflek Eni Bahbek – Wael Kfouri

Kalam El Nass – Goerge Wasouf

Mfish Haga Tigi – Nansy Ajram